Актер Антон Васильев сыграет роль Павла Семенова / Фото: PR-НТВ

Невский. Чужой среди чужих...

Развлечения
С понедельника на НТВ стартует третий сезон полюбившегося многим «Невского». Роль Павла Семенова исполняет Антон Васильев.

По этому сериалу разгорались невероятные страсти — так полюбился зрителям (и зрительницам, конечно же) главный герой. Завязка третьего сезона такова: в супермаркете палят, Павел ранен, и тяжело. Придя в себя, он понимает, что обратно в полицию идти не хочет — там сменилось начальство и с господином Арсеньевым Павел не желает иметь никаких дел. Лучше уж он пойдет к другу Алексею Фомину возглавить его службу безопасности... Но и перспектива превратиться из полицейского в бандита его не устраивает. А тем временем набирает обороты конфликт между Арсеньевым и Фоминым... Короче, вы понимаете: скучно не будет.

Съемки сериала «Невский» / Фото: PR-НТВ

— Мой герой от сезона к сезону меняется. И эти изменения происходят как в лучшую, так и в худшую сторону. Наш сценарист Андрей Тумаркин продолжит радовать нестандартными поворотами сюжета, — рассказывает Антон Васильев.

Съемки сериала «Невский» / Фото: PR-НТВ

У сериала оба сезона были высочайшие рейтинги — 7,6 по версии пользователей портала «Кинопоиск» и 8,2 по версии пользователей портала «Кино-театр.ру». Чем порадует третий сезон — увидим совсем скоро, 11 февраля в 21:00.

amp-next-page separator