И.о. мэра Москвы Сергей Собянин и команда объединенной редакции СМИ «Москва Медиа» / Фото: пресс-служба «Москва Медиа»

Городские телеканалы празднуют День рождения!

Развлечения

«Москва Доверие» год вместе с городом

«Москва Доверие» - первый городской социально-ориентированный канал для семейного просмотра, за год работы приобрёл положительную репутацию среди аудитории любого возраста. Его уже успели полюбили сотни москвичей за добрых ведущих с «правильным» литературным языком, за познавательные фильмы и передачи рассказывающие о сложных вещах простыми словами, ну и конечно за подборку лучших кинематографических работ.

Два года в эфире «Москва 24»

За время работы телеканалу удалось стать привычным для москвичей источником информации, подробно и оперативно освещающим все стороны жизни огромного города — от крупнейших событий до информации о пробках на дорогах и прогнозов погоды. При этом, приоритетное направления новостной службы «Москва 24» остается создание новостей совместно с горожанами - любой телезритель может сообщить на канал о волнующей проблеме или событии. «Все что тебя касается» – это не просто слоган телекомпании, это призыв к действию.

Телеканал «Москва 24» провел огромное количество собственных мероприятий и спец.проектов, но самый грандиозный из них еще впереди – это живой концерт на Тверской площади - подарок всем гостям и жителям столицы «День Города вместе с Москвой 24».

amp-next-page separator