20 июля 2016 года. Захватывающие и зрелищные соревнования по пляжному регби / Фото: mos.ru

Нас ждут зрелищные состязания, солнце и пляжный песок

Развлечения
Поистине зрелищные состязания ждут москвичей в предстоящие выходные. Впервые за всю историю существования пляжного регби, состязания по этому виду спорта пройдут у нас.

Россия впервые в истории примет один из крупнейших международных турниров по пляжному регби — чемпионат Европы среди мужских и женских команд. Так что поклонникам этого вида спорта невероятно повезло! А уж тем, кто любит захватывающую игру, отдельное приглашение.

В Москве выступят восемь мужских и четыре женские сборные. Команды будут разбиты на две группы у мужчин, а женщины сыграют в один круг группового этапа. 23 июля состоятся четвертьфинальные, полуфинальные и финальные поединки.

Мужская сборная России — один из фаворитов турнира и имеет в своем активе серебро и бронзу чемпионатов Европы (2012 и 2013 годы). Также в столицу приедут команды из Италии, Грузии, Латвии, Украины, Румынии, Азербайджана и других стран.

Соревнования пройдут в Центре пляжных видов спорта «Динамо» на Водном стадионе — крупнейшем специализированном комплексе России. Ежегодно он принимает международные соревнования по пляжным видам спорта.

Команды встретятся в Центре пляжных видов спорта «Динамо» 22 и 23 июля.   

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!  

amp-next-page separator