При этом свой путь по кольцу «Ласточки» начинают в одно и то же время как в будни, так и в выходные дни.  / Фото: Александр Казаков

На МЦК пройдут аудиоэкскурсии в рамках акции «Ночь искусств»

Город
Акция пройдет в столице 3, 4 и 5 ноября.

Пассажиры Московского центрального кольца (МЦК) смогут послушать аудиоэкскурсии в рамках акции «Ночь искусств» 4 ноября. 

Историк архитектуры и архитектора Бориса Кондаков расскажет пассажирам об этапах развития города и различных архитектурных стилях, которые использовали строитель в разное время. Также в ходе поездки архитектор расскажет о новых оригинальных постройках в городе. Москвичи смогут увидеть постройки из окна поезда во время поездки. 

Как  рассказал руководитель Департамента культуры столицы Александр Кибовский. Продолжительность экскурсии составит полтора часа. Послушать рассказы об архитектуре Москвы можно с 13:00 до 18:30. Начнется экскурсия на станции метро "Деловой центр". 

"Ночь искусство пройдет в столице в четвертый раз. Фестиваль будет проводится на трехсот площадках в различных районах города, сообщает РИАМО.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открылась новая станция МЦК "Коптево"

В первые минуты работы "Коптево", расположенной на северо-западе Москвы, в районе ЖД "Лихоборы", через турникеты прошло около 50 горожан. (далее..

 

amp-next-page separator