Принять участие в приготовлении рекордного количества мандаринового сока приглашены лучшие маркетологи страны / Фото: Скриншот с видео «Первого канала»

«Мандариновый» рекорд для книги Гиннесса попытаются установить в парке «Красная Пресня» 26 августа

Город
Достижение зафиксирует генеральный директор международного агентства Влад Копылов.

Москвичи и жители столицы, которые посетят парк «Красная Пресня» 26 августа, смогут увидеть, как участники фестиваля «День подарка» ногами выжимают сок из трех тонн мандаринов.

- Попрощаться с летом на позитивной ноте и принять участие в приготовлении рекордного количества мандаринового сока приглашены лучшие маркетологи страны. Достижение зафиксирует генеральный директор международного агентства Влад Копылов, который специально для этого посетит фестиваль. Рекорд будет заявлен в книгу Гиннесса, - сообщили в пресс-службе организаторов мероприятия.

Кроме того, посетителям парка предлагается принять в этот день участие в конкурсах. Например, в одном из них участникам будет предложено выдавить на скорость сок из мандаринов в отдельных бочках, отмечает РИАМО.

МЕЖДУ ТЕМ

На день рождения музея-заповедника «Царицыно» испекут 100-килограммовый торт

В свой 242 день рождения – 20 августа – музей-заповедник «Царицыно» проведет для гостей бал, где все желающие смогут научиться танцевать. Также москвичи и гости города смогут погрузиться в атмосферу дачного Царицына Серебряного века, посмотреть спектакль и фильм, сыграть в шахматы и попробовать кусок 100-килограммового торта (далее…).

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

amp-next-page separator