Утвердили количество бюллетеней
16 августа Московская городская избирательная комиссия провела заседание по вопросам, связанным с выборами мэра Москвы.
Члены Мосгоризбиркома утвердили текст и количество избирательных бюллетеней для голосования на выборах.
— В целях обеспечения голосования избирателей не позднее 24 августа изготовить бюллетени в количестве 6 миллионов 483 тысячи штук, — сказал секретарь комиссии Владимир Попов.
Он уточнил, что количество избирательных бюллетеней для голосования без технических средств подсчета голосов составит почти 3,5 миллиона штук.
Также на заседании утвердили макет информационных плакатов с изображением и биографией всех кандидатов на пост мэра Москвы, которые разместят на избирательных участках.
— Все биографические сведения согласованы с кандидатами. Также указаны сведения о доходах, имуществе и иные сведения согласно требованию закона, — сказал Попов.