Открытие ежегодного городскогофестиваля «Путешествие в Рождество». Горожане с удовольствием гуляют по красивым площадкам / Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»

Сервис «Окно в город » покажет трансляции с площадок столичного фестиваля «Путешествие в Рождество»

Город
Трансляция на портале началась 16 декабря.

Сервис "Окно в город" будет вести трансляции с праздничных площадок  фестивалей "Путешествие в Рождество" и "Рождественский свет".

Пользователи смогут увидеть, какие мероприятия проходят на тридцати различных площадках, в том числе на Красной площади, Новом Арбате, Тверской и Манежной площадях, а также в различных районах Москвы.

Также жителям покажут самую большую елочную игрушку, которая была установлена на Поклонной горе, световые бокалы на Тверской улице. Кроме того, на сайте можно увидеть светящиеся фигуры, установленные в "Сокольниках" и инсталляцию "Музыкальный лес" на Пушкинской площади.

При помощи трансляций на портале "Окно в город" москвичи смогут оценить загруженность фестивальных площадок  и определиться, куда пойти на прогулку. 

"Окно в город" будет вести трансляцию до закрытия фестиваля "Путешествие в Рождество" 15 января.

Ранее на портале стартовала трансляция с главных ледовых площадок города. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

«ВМ» выбрала площадки фестиваля «Путешествие в Рождество», на которых можно узнать о национальных кухнях разных стран

В пятницу, 16 декабря, город отправляется в грандиозное «Путешествие в Рождество». Столичный фестиваль можно по праву назвать международным событием — в Москву на месяц приедут представители 15 стран и 40 российских регионов. (далее..)

 

amp-next-page separator