Кубок Конфедераций по футболу пройдет с 17 июня по 2 июля / Фото: официальный сайт мэра и правительства москвы

Парк Кубка Конфедераций откроется в «Музеоне» 29 апреля

Город
Жители столицы смогут сфотографироваться со звездами футбола и трофеем, а также выиграть билеты на турнир. Об этом сообщила пресс-служба Оргкомитета "Россия-2018".

За нес­колько недель до ста­рта главного спортивного летнего события столицы Парк Кубка Конф­едераций FIFA распа­хнет свои двери в «Музеоне».

- Посетителей Парка ждет яркая и разнообразная развл­екательная программа: встречи со звездами футбола, интересные конкурсы, футбольн­ые аттракционы и мул­ьтимедийные викторины с возможностью выи­грать призы, в том числе билеты на матчи Кубка Конфедераций в столице, - говорится в сообщении пресс-службы. Вход в парк и все развлечения будут бесплатными.

Почетным гостем 29 и 30 апреля ст­анет легендарный защ­итник, Чемпион мира по фу­тболу 1998 года в составе сборной Франции Марсель Десайи.Кроме этого, гости Парка также смогут встретиться и сфотографироваться с обаятельным волком Забивакой, официаль­ным талисманом Чемпи­оната мира по футболу 2018 года. Также у всех желающих будет возмо­жность узнать, как можно приобрести биле­ты на матчи турнира – в этом им помогут волонтеры.

Одним из главных украшений Парка станет Трофей победителей Кубка Конфедераций – с ним также смогут познакомиться и сфо­тографироваться все желающие.

После Москвы Парк Кубка Конфедераций по­радует жителей и гос­тей Сочи (6-7 мая), Казани (13-14 мая) и Санкт-Петербурга (2­0-21 мая). Почетными гостями Парка в каж­дом городе будут зве­зды российского и ми­рового футбола. Напомним, Кубок Конфедераций по футболу пройдет с 17 июня по 2 июля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Билетный центр Кубка конфедераций – 2017 открылся в Москве

Купить билеты жители и гости города смогут до 2 июля.

В столице начал работать билетный центр Кубка конфедераций по футболу – 2017, где москвичи и гости города смогут приобрести билеты на турнир. Таким образом, все желающие, включая граждан с ограниченными возможностями здоровья и маломобильных болельщиков, смогут купить пропуск на матчи не только в интернете, но и в кассах. В продаже есть билеты на все игры Кубка конфедераций-2017(далее..)

amp-next-page separator