Один из фонтанов будет оснащен подсветкой  / Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

В Люблине строится досугово-развлекательный центр

Город
В мае будущего года на юго-востоке города, недалеко от станции метро «Люблино» начнет работать новый центр развлечений.

В трехэтажном здании будет выставочный зал, площадка для досуга и отдыха, зона общественного питания. В подвальном пространстве – парковка на 22 машины. Новый центр порадует всех жителей района Люблино, особенно тех, кто имеет детей. Ведь в зоне кратковременного пребывания, рассчитанной на 10 человек, родители смогут оставить мальчиков и девочек в возрасте 6-12 лет, за которыми будут присматривать аниматоры.

Территорию центра планируется благоустроить, озеленить. Жители района уверены, что новая точка для культурного развития и отдыха украсит Белореченскую улицу и станет центром притяжения москвичей.

- После подачи застройщиком извещения о начале строительно-монтажных работ будет составлен график проверок досугово-развлекательного центра, - говорит председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. - К проверкам в обязательном порядке привлекаются специалисты подведомственного Центра экспертиз, которые проведут необходимые лабораторно-инструментальные исследования.

amp-next-page separator