Фото: Пелагия Замятина / Вечерняя Москва

Автобусы временно вышли на маршруты вместо трамваев на Бауманской улице из-за ДТП

Происшествия

Вместо трамваев на маршруты на Бауманской улице временно вышли автобусы. Об этом в четверг, 12 января, сообщили в пресс-службе московского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

— Вместо трамваев работают автобусы. Будьте внимательны, следите за объявлениями водителей, — говорится в Telegram-канале «Дептранс. Оперативнно».

На Бауманской улице, в районе остановки трамваев «Бакунинская улица», произошло ДТП. В результате аварии задерживается отправление маршрутов трамваев под номерами 4, 37 и 50.

Другое ДТП произошло на северо-западе столицы. В результате столкновения двух автомобилей на проспекте Маршала Жукова одна машина перевернулась на бок. Движение в центр на участке дороги затруднено.

amp-next-page separator