Фото: Сергей Ведяшкин / АГН Москва

Центр «Моя карьера» в январе проведет тренинги для ищущих работу москвичей

Город

Специализированный центр занятости «Моя карьера» в январе проведет тренинги для москвичей, которые хотят найти работу.

По словам заместителя директора специализированного центра занятости Ольги Лотвановой, в настоящее время трудовой рынок активизируется, а компании ищут новых сотрудников.

Так, 16 января для горожан состоятся тренинги «Тайм-менеджмент — планирование» и «Тайм-менеджмент — расстановка приоритетов». Специалисты центра расскажут, как оптимизировать задачи управлять временем.

19 января пройдет тренинг «Как составить резюме», а 20 января — «Как увидеть возможности в сложной ситуации». На последнем горожане научатся техникам позитивного восприятия реальности.

О том, как подготовиться к встрече с потенциальным руководителем, расскажут на тренинге «Как пройти собеседование». Он пройдет 23 января, передали на официальном сайте мэра Москвы.

До этого сообщалось, что городской проект «Мама онлайн» подготовил новый онлайн-курс для женщин «Как справиться с собственными сомнениями и страхами, которые мешают нам быть успешными».

amp-next-page separator