Три поезда задерживаются на МЦД-2 из-за срыва стоп-крана в одном из составов Фото: Пресс-служба мэра и правительства Москвы / Максим Мишин

Три поезда задерживаются на МЦД-2 из-за срыва стоп-крана в одном из составов

Происшествия

Три поезда второго маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-2) задерживаются до 15 минут в связи со срывом стоп-крана в одном из составов. Об этом в среду, 29 марта, сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании.

— На МЦД-2 задерживаются три поезда до 15 минут из-за срыва стоп-крана в одном из составов в дальнем пригороде. Для его ввода в график было скорректировано расписание нескольких поездов, — говорится в сообщении.

Пассажиров попросили не пользоваться стоп-краном без крайней необходимости, передает агентство городских новостей «Москва».

В связи с подготовкой к запуску МЦД-3 на Казанском направлении существенно изменится расписание поездов в период с 5 по 26 апреля. Интервалы движения поездов будут увеличены: до 20 минут в пиковые часы, до 40 — в течение дня.