Владимир Пресняков / Фото: Из личного архива

«Подсидел Агутина»: Пресняков рассказал, как стал наставником проекта «Голос»

Общество

Недавно российский певец Владимир Пресняков сел в кресло наставника популярного телевизионного проекта «Голос». О том, как это произошло и стало ли приглашение неожиданностью, артист рассказал в беседе с «Вечерней Москвой».

— Не было такого, что испытал шок. Я ведь еще лет десять назад мог там участвовать, но по каким-то причинам не получилось. Я как-то пошутил, что все это время «подсиживал» своего друга Леню Агутина, чтобы занять его место, подсыпал ему в чай всякие порошочки, и вот наконец получилось, — отшутился Пресняков.

Музыкант добавил, что ему очень нравится работать с молодыми артистами, у которых «горят глаза». Поэтому в роли наставника он чувствует себя комфортно и может поделиться с конкурсантами своим опытом и багажом знаний.

Также Пресняков рассказал «ВМ» о своем творчестве, воспитании сыновей и идеальных отношениях с Натальей Подольской.

29 марта артист отметил свой 55-летний юбилей. Несмотря на то, что вечеринку Владимир Пресняков решил отложить, праздник все равно удался. Подольская с раннего утра встретила мужа с воздушными шариками и домашним тортом, а вечером неожиданно пришла к нему на работу — появилась в популярном шоу «Голос».

amp-next-page separator