Фото: Софья Сандурская / АГН Москва

Топ-менеджер «Ростелекома» Калинин насмерть разбился на мотоцикле в Москве

Происшествия

В Москве на Рублевском шоссе насмерть разбился 32-летний директор направления по внутреннему контролю «Ростелекома» Антон Калинин, который влетел на мотоцикле в автобус. Об этом в четверг, 20 июля, сообщили в пресс-службе компании «Ростелеком».

Подробности аварии сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России.

По предварительным данным, Калинин накануне вечером ехал на мотоцикле Ducati в сторону деревни Борки. На 17-м километре Рублево-Успенского шоссе он столкнулся с автобусом.

Пострадавшего госпитализировали с множественными переломами. Антон Калинин скончался в больнице, передает ТАСС.

16 июля водитель такси не уступил дорогу двум мотоциклам, что привело к ДТП на северо-западе Москвы. В результате аварии водителей мотоциклов госпитализировали.

15 июля на пересечении Минского и Можайского шоссе произошло массовое ДТП. Из-за технической неисправности большегруз Scania протаранил сразу 15 легковых автомобилей, двигавшихся в попутном направлении на 19-м километре Минского шоссе, оно же — магистраль М-1 «Беларусь».

amp-next-page separator