Музей Победы подготовил обширную программу в Парке Победы на 22–23 июля
В Парке Победы 22 и 23 июля пройдет множество бесплатных мероприятий. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе Музея Победы.
— Любителей спорта ждут на городошной площадке, которая откроется в эти выходные. Событие приурочено к 100-летию официального городошного спорта. Все желающие смогут посетить площадку на «Аллее Спорта» каждые выходные с 13:00 до 18:00, — говорится в сообщении.
Также горожане смогут увидеть показательные выступления кинологов с собаками от РОО «Кинологический спортивный клуб «Сосновая». Мероприятия начинаются в 11:00.
Кроме того, дети из новых регионов могут принять участие в интеллектуальной игре в Музее Победы. Игру проведет депутат Государственной думы РФ Александр Спиридонов. Экскурсия по музею начнется в 10:35, а сама игра — в 12:30.
Также в День Военно-морского флота гости в тельняшках или в бескозырках смогут бесплатно посетить Музей Победы. Также музей «Г.О.Р.А.» подготовил бесплатные экскурсии «Оружие Победы», посвященные Дню ВМФ.
Всероссийская ассоциация патриотического туризма, созданная при Музее Победы, провела первый онлайн-съезд, посвященный годовщине образования сообщества.