Фото: mos.ru / Официальный сайт мэра Москвы

Ольга Бузова, Feduk и диджеи выступят на дискотеке Мосурбанфорума в «Лужниках»

Город

В субботу, 2 сентября, состоится большая вечеринка на площадке Московского урбанистического форума в «Лужниках». Мероприятие начнется в 21:00 и продлится до 02:00.

— На сцену выйдут диджеи DJ Fedor Fomin, Mike Spirit, Andrey Kurchenko, Dzhura и MC Jewelit. Специальными гостям вечера станут популярные исполнители — Ольга Бузова и Feduk, — говорится в сообщении.

Вход на вечеринку свободный, передает официальный сайт мэра Москвы.

В дни МУФ на площадке программы мэра столицы «Мой район» в «Лужниках» все желающие имеют возможность научиться кататься на карте. На территории форума оборудована трасса длиной 180 метров.

В парке «Зарядье» в рамках МУФ с 30 августа по 10 сентября пройдет специальная музыкальная программа. Для жителей и гостей столицы подготовили встречи с именитыми артистами и концерты-знакомства с восходящими звездами, караоке-будку, диджей-сеты и дискотеки.

В период с 28 августа по 3 сентября в столице в рамках МУФ пройдет множество мероприятий. Их посетители смогут побывать на уроках зумбы, музыкальном спектакле, мастер-классах, концертах звезд эстрады и других занятиях.

amp-next-page separator