Взрыв произошел в подконтрольном Украине городе Запорожье
В городе Запорожье, который контролируют войска Украины, прозвучал взрыв. Об этом в воскресенье, 3 сентября, сообщает украинское издание «Страна».
Воздушная тревога в городе не объявлялась. Другие подробности произошедшего издание не приводит, передает ТАСС.
Мощный взрыв в ночь на воскресенье, 3 сентября, произошел в Одессе. По данным онлайн-карты воздушных тревог Министерства цифровой трансформации, с 01:05 по местному времени (совпадает с московским) в Одесской области объявили воздушную тревогу.
30 августа воздушная тревога прозвучала на всей территории Украины. Согласно данным онлайн-карты, воздушная тревога, начавшаяся в Сумской области в 23:11 29 августа, с 4:50 30 августа стала распространяться по всем западным областям страны.
28 августа в Кривом Роге Днепропетровской области Украины прогремели новые мощные взрывы.
27 августа по всей территории Украины была объявлена воздушная тревога. Сигнал тревоги во Львовской, в Черновецкой, Волынской, Ивано-Франковской, Хмельницкой, Ровненской, Закарпатской и Тернопольской областях прозвучал с 04:01 по 04:03 по местному времени.