Фото: Unsplash

Пятая волна взрывов прозвучала в Одессе

В мире

Пятая волна взрывов прогремела в Одессе, вторая — в Кривом Роге Днепропетровской области Украины. Об этом в понедельник, 25 сентября, сообщил украинский телеканал «Общественное».

— В Одессе опять слышны взрывы, — сказано в сообщениях в Telegram-каналах .

Портал «Зеркало недели» сообщил, что в Одессе произошел крупный пожар, горит здание. «Общественное» также передало о второй волне взрывов в Кривом Роге.

Ранее телеканал сообщал о серии взрывов, которые прогремели в Одессе, а также о взрывах в Кривом Роге.

В Одесской и Днепропетровской областях прозвучала воздушная тревога, передает РИА Новости.

В эту ночь воздушную тревогу объявили по всей территории Украины. Согласно онлайн-карте, сигнал тревоги прозвучал в 00:29 по местному времени (совпадает с московским) в западных областях Украины.

На промышленных предприятиях в Киевской области произошло возгорание после утренних взрывов. Об этом 21 сентября сообщил министр внутренних дел Украины Игорь Клименко.

Утром 21 сентября в Киеве прозвучала серия взрывов. Сообщения об этом начали поступать с 06:00. Чаще всего звуки взрывов были слышны на юго-восточном направлении.

amp-next-page separator