Фото: Екатерина Алексеева / Вечерняя Москва

Незаконные пристройки к административно-офисному зданию демонтировали в Таганском районе

Город

Специалисты Госинспекции по недвижимости выявили факт самовольной реконструкции здания в Таганском районе Центрального административного округа столицы. Об этом сообщил начальник контрольного ведомства, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

Незаконно возведенные пристройки к нежилому зданию были выявлены по адресу Котельническая набережная, владение 25, строение 1.

— Земельный участок предоставлен в аренду для эксплуатации существующего здания с запретом на строительство. Пользователь самовольно возвел четыре пристройки общей площадью 32,5 квадратного метра. Разрешения и согласования на реконструкцию не оформлялись. Объекты оборудовали под входные группы в здание, — сообщил Иван Бобров.

Незаконные пристройки уже демонтировали.

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.

amp-next-page separator