Фото: Александр Кожохин / Вечерняя Москва

СМИ: Таксист и пассажирка потушили горевшую иномарку на северо-востоке Москвы

Происшествия

Водитель такси и пассажирка увидели горящую иномарку и потушили пожар. Об этом стало известно в пятницу, 13 октября.

Таксист вез женщину из аэропорта Внуково в Мытищи по Третьему транспортному кольцу. На проспекте Мира мужчина заметил автомобиль Hyundai, из-под капота которого шел дым.

Недолго думая, таксист остановился, достал огнетушитель и побежал на помощь. В свою очередь пассажирка помогла водителю пострадавшей машины отойти подальше от места бедствия.

В результате инцидента никто не пострадал, а женщина спокойно доехала домой, пишет Telegram-канал Shot.

Другое возгорание автомобиля произошло 5 августа в Хилковом переулке. Водитель попытался ликвидировать пожар самостоятельно, однако огонь распространился по всему салону автомобиля. 12 октября выяснилось, что причиной бедствия стала неисправность масляной системы.

amp-next-page separator