Фото: Пресс-служба Музея Победы

«Домисолька» и «Мобильная Артбригада» выступят в Музее Победы

Город

В выходные, 21 и 22 октября, в Музее Победы состоятся концерты в рамках Всероссийского патриотического конкурса детского и юношеского творчества «Журавли Победы». Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе учреждения.

— В субботу в Зале Полководцев выступит лауреат Всероссийских и Международных вокальных конкурсов, участник теле– и радиопроектов, мюзиклов и театральных постановок детский музыкальный театр «Домисолька», — говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в ходе мероприятия прозвучат песни «Чунга–Чанга», «Песенка моя», «Нанотехно» из репертуара группы «Дискотека авария», а также «Осьминог» и патриотические композиции «Россия», «Спасибо, Деды» и другие.

В воскресенье гости музея увидят концертную программу, которую представит творческий коллектив «Мобильная Артбригада». Для посетителей исполнят песни военных лет, а также народные и современные композиции.

Кроме того, в Музее Победы 17 октября открылась обновленная выставка под названием «Герои тыла».

amp-next-page separator