«Локомотив» потерпел четвертое поражение подряд в КХЛ

Петербургский СКА нанес поражение ярославскому «Локомотиву» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча команд состоялась в понедельник, 23 октября.

Так, игра в Ярославле закончилась поражением хозяев льда со счетом 2:3. У армейцев дубль оформил Владимир Алистров, забив голы на 21-й и 48-й минутах. Среди прочего, одну шайбу забросил Сергей Толчинский на 30-й минуте матча.

Голы у хозяев на счету Александра Полунина и Артура Каюмова — на 12-й минуте встречи и 53-й соответственно.

Таким образом, «Локомотив» потерпел четвертое поражение подряд и с 29 очками занимает второе место в Западной конференции, когда как СКА имеет 22 очка и идет на седьмой позиции.

15 сентября СКА из Санкт-Петербурга уступил столичному «Динамо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Поражение стало четвертым подряд для «армейцев». В прошлом сезоне СКА стал победителем регулярного чемпионата.

Другой матч состоялся 10 сентября. Китайская хоккейная команда «Куньлунь Ред Стар» нанесла поражение действующему обладателю Кубка Гагарина — столичному ЦСКА.