Фото: Пелагия Тихонова / АГН Москва

Около 600 пар заключили брак в красивую дату, 8 августа, в Подмосковье

Общество

Около 600 пар заключили брак в красивую дату, 8 августа (08.08.2024 — прим. «ВМ») в Подмосковье. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства социального развития.

Подобные уникальные даты пользуются большим спросом у молодоженов. Отметить праздник в подмосковных парках предпочли почти 30 пар. Отмечается, что в регионе любой желающий может без проблем выбрать интересующую площадку для церемонии бракосочетания.

Большое количество свадеб ожидается и в другую красивую дату — 24 августа (24.08.24 — прим. «ВМ»). В Подмосковье планируют официально оформить отношения более чем 700 пар, говорится в сообщении.

Жители Москвы, согласно собранной с начала 2024 года статистике, предпочитают вступать в брак в возрасте 25 лет.

Сервис доставки из магазинов и ресторанов «Купер» и компания онлайн-исследований «ОнИн» провели опрос среди жителей столицы и рассказали «Вечерней Москве», как проходит свадебное торжество в городе.

Аналитики сервиса для знакомств Mamba провели исследования о «красных флагах» в отношениях среди жителей столицы. Они доказали, что 40 процентов мужчин и 37 процентов женщин считают посещение психолога признаком проблем с ментальным здоровьем.

amp-next-page separator