Фото: Shutterstock

Выстрелившего в полицейских мужчину разыскивают в Дагестане

Происшествия

В Дагестане разыскивают 41-летнего мужчину, выстрелившего в сотрудников полиции во время проверки документов. Об этом в пятницу, 9 августа, сообщили в пресс-службе МВД региона.

— МВД Дагестана разыскивает 41-летнего Демильханова Aли Шарпудиевича, уроженца села Новая Жизнь Шалинского района Чеченской Республики, — говорится в сообщении ведомства.

Инцидент произошел на автодороге Хасавюрт — Тлох. Когда полицейские хотели проверить документы на автомобиль ВАЗ-111730, мужчина начал стрелять по сотрудникам. Двое правоохранителей госпитализированы с ранениями, пишут в Telegram-канале МВД региона.

Известно, что подозреваемый передвигается в никабе.

Сотрудники Госавтоинспекции задержали в Москве мотопутешественника Василия Бурова, который врезался в машину и сбил пенсионерку, когда пытался сбежать от полицейских. Мужчину попытались остановить за выезд на встречную полосу. Сначала мужчина остановился, но почти сразу стал уезжать и наехал на мотоцикл правоохранителя, травмировав его самого.

amp-next-page separator