Адвокат избитого одноклубником футболиста Нарылкова раскрыла детали случившегося

Происшествия

Адвокат футболиста новосибирской «Сибири» Константина Попова Надежда Вешнякова рассказала подробности драки между одноклубниками. Об этом стало известно в субботу, 26 октября.

По ее словам, драка произошла между игроками во время тренировки.

— Константин, делая упражнение, задел капитана команды. После этого капитан ответил ему ударом, их разняли. Затем капитан отошел на какой‑то период времени, буквально на пару минут, а потом уже целенаправленно прибежал и ударил его кулаком в левую щеку, — рассказала адвокат.

Вешнякова добавила, что на данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью». Злоумышленнику грозит до восьми лет колонии, передает «МатчТВ».

Сборные Франции и Аргентины по футболу устроили драку после 1/4 матча мужского олимпийского турнира. 2 августа Франция обыграла Аргентину со счетом 1:0. В конце матча игроки обеих команд начали драку, которая длилась несколько минут на поле. Позднее потасовка продолжилась в подтрибунном помещении после встречи. Все началось с личного конфликта между французом Энцо Мийо и аргентинцем Николасом Отаменди.