Фото: Скриншот с видео из Youtube-канала «Саша Сулим»

«Есть копилочки»: многоженец Сухов рассказал о тратах на семью из 34 человек

Общество

Многоженец Иван Сухов рассказал, сколько тратит на семью из 34 человек в месяц. По его словам, сумма не превышает 77 тысяч рублей.

Около 75 тысяч уходит на коммунальные услуги, питание, лекарства. Он уточнил, что покупает одежду трем свои женам раз в три-четыре года.

— Я готовлюсь к этому, откладываю. У меня есть специальные копилочки для одежды, туда-сюда, — отметил мужчина в беседе с 360.ru.

У 40-летнего Сухова, по его словам, 30 детей от 12 жен, в его московской квартире проживают 15 из них и три женщины.

Сухов также пожаловался на сильных женщин и на потерю прав у мужчин. Он полагает, что издавать законы и управлять страной должны только представители сильного пола.

Мужчина живет с тремя женами и 14 детьми в небольшой трехкомнатной квартире. При этом его дети не ходят в школу, а женам запрещено работать и тратить деньги без разрешения мужчины. Что известно о многоженце Иване Сухове и его семье — в материале «Вечерней Москвы».

Многоженец привлек внимание председателя Комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нины Останины. Она считает, что его взгляды на семейную жизнь требуют помощи специалистов. Она заявила, что отправила бы мужчину к психиатру.

Останина внесла в нижнюю палату парламента проект закона о запрете пропаганды многоженства в рекламе. Она также напомнила об уголовной ответственности за многоженство в РФ.

amp-next-page separator