Фото: Мобильный репортер / АГН Москва

Взрыв в ЖК «Алые Паруса» 3 февраля

Происшествия

Взрыв произошел в элитном ЖК «Алые Паруса» на Авиационной улице в Москве. Об этом в понедельник, 3 февраля, сообщает Baza.

Отмечается, что в доме № 77 были выбиты стекла. Известно как минимум о пяти пострадавших, среди которых мужчина и женщина. На место происшествия уже отправились несколько машин скорой помощи и оперативных служб, передает Telegram-канал.

Источник «Вечерней Москвы» сообщил об одном погибшем под завалами.

11 января стало известно, что житель Москвы с ментальными проблемами взорвал здание жилищной инспекции в столичном районе Кунцево. Взрыв прогремел на Полоцкой улице. Местный житель закинул мощную петарду в окно инспекции, расположенной на первом этаже многоэтажки.

Другой случай произошел в подмосковном селе Алабушево: мужчина умышленно поджег дом 9 января. В это время внутри находились 43-летняя женщина, ее сосед и неизвестный.

Взрыв газа произошел в жилом доме в городе Богородск Нижегородской области, под завалами могут находиться люди. Об инциденте стало известно 17 января. По предварительной информации, взрыв случился около 20:00 на улице Огарева в одной из жилых двухэтажек.

amp-next-page separator