Фото: администрация президента РФ

Премьер Мьянмы Аун Хлайн предположил, что встречался с Путиным в прошлой жизни

Политика

Премьер-министр Мьянмы Мин Аун Хлайн сказал, что мог встречаться с президентом России Владимиром Путиным в прошлой жизни. Трансляцию встречи вел канал «Россия 24».

Во время переговоров в Кремле глава правительства Мьянмы подарил российскому лидеру два уникальных издания. В одном из них описывается предсказание Будды насчет будущего короля РФ. В связи с этим Аун Хлайн предположил, что мог встречаться с Путиным в прошлой жизни.

Премьер республики прибыл в Россию с официальным визитом 3 марта.

Большой Московский цирк получил в подарок шесть слонят от Мьянмы. Пресс-конференция, посвященная этому событию, состоялась 10 января на проспекте Вернадского.

На мероприятии директор цирка Эдгард Запашный охарактеризовал этот подарок как королевский и выразил благодарность Мьянме. В свою очередь официальный представитель МИД России Мария Захарова угостила слонят фруктами.

amp-next-page separator