Фото: Александр Авилов / АГН Москва

«112»: Мужчина устроил дебош и избил стюарда в летевшем в Петербург самолете

Происшествия

Пьяный пассажир устроил дебош на борту летевшего из Уфы в Санкт-Петербург самолета перевозчика Nordwind. Об этом в среду, 12 марта, сообщил Telegram-канал «112».

По его данным, мужчина выпил спиртное перед посадкой на рейс, а уже после набора высоты стал неадекватно себя вести. Он обматерил попутчиков и ударил бортпроводника, который пытался привести его в чувство.

После этого экипаж воздушного судна скрутил хулигана и в таком положении держал его до прилета в аэропорт назначения, где мужчину передали правоохранителям. Они задержали дебошира и завели уголовное и административное дела — за хулиганство и нахождение в общественном месте в состоянии опьянения, следует из публикации.

Другой инцидент произошел в конце января, когда правоохранители задержали в аэропорту Минска пьяного пассажира, который устроил дебош в летевшем из Москвы самолете.

amp-next-page separator