Фото: Денис Воронин / АГН Москва

«Осторожно, Москва»: На станции МЦД-2 Трикотажная обстреляли электричку

Происшествия

В столице на станции Трикотажная МЦД-2 неизвестные обстреляли электричку. Об этом сообщил в субботу, 15 марта, Telegram-канал «Осторожно, Москва».

— Очевидцы рассказали, что кто-то пробил окна, как только поезд тронулся с места, — сказано в публикации.

Уточняется, что на окнах остались отверстия, похожие на пулевые повреждения.

Пассажиры сообщили об инциденте в службу безопасности.

Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, упал между платформой и движущимся поездом. Инцидент произошел 8 марта в 18:53 на станции Курская четвертого Московского центрального диаметра (МЦД-4). Мужчина провалился, когда следовавшая рейсом 7583 электричка ЭП2ДМ-0269 начала отбывать от станции. Локомотивная бригада поезда 6801 заметила его и немедленно отреагировала.

Стрельба произошла днем 14 марта около детского сада Bilingual Kids Academy на улице Липовый Парк. Злоумышленник выстрелил в ногу мужчине.

amp-next-page separator