Фото: YouTube / Эмпатия Манучи

«Не рви мне сердце»: Симоньян расплакалась после слов Корчевникова о Кеосаяне

Общество

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян расплакалась в студии телеведущего Бориса Корчевникова. Поводом драматичного момента послужили слова Корчевникова о муже Симоньян, режиссере Тигране Кеосаяне.

В разговоре с Маргаритой Симоньян рамках программы «Судьба человека» телеведущий рассказал об интервью с Тиграном Кеосаяном, которое было снято незадолго до того, как режиссер впал в кому в январе. Корчевников отметил, что Кеосаян много шутил, делал комплименты сотрудникам съемочной площадки и тепло отзывался о своей семье.

Корчевников добавил, что хотел вставить в эфир передачи кадры с этого интервью, однако не стал этого делать по просьбе Симоньян.

— Борь, не рви мне сердце, прошу тебя. Оно и так уже, знаешь, на последнем издыхании. Прошу тебя, — обратилась Симоньян к телеведущему в слезах.

Симоньян рассказала, что Кеосаян реагирует на внешние действия, сжимая пальцы и отвечая на слова глазами, моргая. Глава телеканала RT также призналась, что после клинической смерти супруга она всерьез рассматривала возможность уехать в зону специальной военной операции.

Есть ли у режиссера шансы выйти из комы, «Вечерняя Москва» обсудила с врачом-кардиологом Юрием Серебрянским.

amp-next-page separator