«Я сказала «Да»: Агата Муцениеце выйдет замуж за Петра Дрангу
Актриса Агата Муцениеце выходит замуж за Петра Дранга. Об этом артистка объявила в соцсетях.
Дранга сделал предложение на фоне живописных гор во время их отдыха.
— Я сказала «Да», — подписала романтичные фото невеста.
Для нее это станет вторым замужеством. Первый брак был заключен с актером Павлом Прилучным. Пара развелась более пяти лет назад, но бывшие супруги очень долго выясняли отношения. Муцениеце часто высказывалась по поводу маленьких алиментов от экс-мужа, а артист планировал забрать у нее совместных детей. В итоге московский городской суд удовлетворил жалобу Павла Прилучного на алименты. Он просил понизить выплаты экс-жене Агате Муцениеце, так как их старший сын проживает с ним.
В ноябре 2024 года Муцениеце рассказала, что когда-то была серьезно настроена на наведение смертельной порчи на близкого человека. При этом имя обидчика она не раскрыла, лишь сделав недвусмысленный намек. Сын актеров Тимофей среди прочего отписался от матери в социальных сетях. Это произошло в день рождения Прилучного. С тех пор страница мальчика пестрит кадрами из дома звездного отца, где тот живет с новой семьей.
Также стало известно, что 12-летнего сына Муцениеце и актера Прилучного дразнят в школе из-за откровенных роликов матери, снятых в кабаре, где она играет в эротической постановке «Абсолютно другая нага».