Фото: Telegram / РЕН ТВ|Новости / скриншот

Появились кадры пожара в доме на Ленинградском проспекте

Происшествия

В Сети в субботу, 17 мая, появились кадры пожара в здании, расположенном на Ленинградском проспекте. По словам очевидцев, дым идет из окна четвертого этажа.

— На месте работают расчеты МЧС. Информация о пострадавших уточняется, — передает Telegram-канал РЕН ТВ Новости.

О пожаре стало известно 17 мая. На данный момент информации об эвакуации и пострадавших в результате произошедшего нет, наблюдается открытое горение.

16 мая в здании автосервиса, который находится на улице Промышленной в Подольске, произошло возгорание. Огонь распространился на площади 1,5 тысячи квадратных метров. В ликвидации пожара приняли участие 20 сотрудников экстренных служб и 7 единиц техники.

13 мая на первом этаже девятиэтажного дома на улице Полбина в районе Печатники загорелся балкон. По словам очевидцев, огонь охватил первые три этажа, включая подъезд. Позднее на место прибыли пожарные, которые за несколько минут ликвидировали горение.

amp-next-page separator