Фото: Артур Новосильцев / АГН Москва

Здание службы судебных приставов в Приморье завалили мусором

Общество

Жители города Артема пожаловались на заваленный мусором вход в местное отделение Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю.

По словам посетителей учреждения, обстановка на входе напоминает «помойку» — повсюду валяются алюминиевые банки, обертки и бумаги. Представители службы в свою очередь объяснили беспорядок ремонтом, который идет на верхнем этаже. Они добавили, что рабочие оставляют после себя мусор и отказываются его убирать.

— Отдел судебных приставов... занимает часть помещений на праве оперативного пользования. За содержание и обслуживание территории... ответственности не несет, — передает слова представителей краевого отделения службы «Подъем».

Депутат псковской областной думы Олег Брячак творчески ответил на критику местных жителей, которые жаловались на заваленные мусором дороги, и опубликовал фотографию улицы из города в Индии. Глава муниципального округа Северный Калининского района Санкт-Петербурга Юрий Куликов для того, чтобы призвать местных жителей убирать снег, опубликовал видео, где он делает это с огнеметом.

amp-next-page separator