Фото: Александр Авилов / АГН Москва

Московские аэропорты Домодедово и Жуковский временно приостановили полеты

Происшествия

Росавиация сообщила о введении временных ограничений на прием и выпуск воздушных судов в московских аэропортах Домодедово и Жуковский с 1:31 по московскому времени. Об этом в четверг, 22 мая, сообщил официальный представитель Росавиации Артем Кореняко.

— Временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов с 1:31 мск введены в аэропортах Домодедово и Жуковский, — говорится в сообщении.

Оба аэропорта временно не принимают и не отправляют рейсы.

Ранее Росавиация сообщила о введении временных ограничений на прием и выпуск гражданских воздушных судов (ВС) в аэропорту Тамбов (Донское) с 1:05 по московскому времени.

Днем 21 мая также были введены временные ограничения в столичных аэропортах Домодедово и Жуковский. Позже такие же меры приняли в Шереметьеве. Они были направлены на обеспечение безопасности полетов гражданских воздушных судов. Вскоре в Росавиации сообщили, что эти ограничения отменены.

amp-next-page separator