Фото: Telegram / Столичный СК

Напал из ревности: появились подробности убийства девушки на остановке в Москве

Происшествия

Молодой человек увидел в сквере на Бескудниковском бульваре бывшую девушку — 17-летнюю Ксению — с другим парнем, приревновал и напал на нее с ножом, а потом совершил суицид.

Как сообщила «Вечерней Москве» руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова, юноша ударил девушку ножом несколько раз, она умерла на месте от ран.

— По предварительным данным, юноша в ходе ссоры на почве ревности причинил ножом телесные повреждения 17-летней девушке, которая скончалась на месте. После этого он нанес телесные повреждения себе, от которых скончался, — отметила Нефедова.

Возбуждено уголовное дело об убийстве, прокуратура взяла его на контроль.

Ранее появилась информация о том, что на остановке у школы на Бескудниковском бульваре произошла стрельба, в результате которой погибли парень и несовершеннолетняя девушка.

amp-next-page separator