Женщина сорвалась с обрыва и погибла во время экскурсии в Кабардино-Балкарии
Женщина сорвалась со смотровой площадки в районе Джилы-Су в Кабардино-Балкарии. Об этом в среду, 4 июня, сообщили в пресс-службе республиканского отделения Министерства по чрезвычайным ситуациям РФ.
По словам представителей ведомства, после падения в обрыв 62-летняя туристка скончалась от полученных травм. Профильные специалисты оперативно прибыли на место случившегося.
— Женщина приехала в составе экскурсионной группы из шести человек. Информация уточняется, — передает официальный Telegram-канал отделения ведомства по Кабардино-Балкарии.
Другой случай произошел в начале мая, когда жительница Нижнего Новгорода погибла, сорвавшись с неогороженного обрыва на территории базы отдыха в Дагестане, куда приехала отпраздновать свой 64-й день рождения.