Фото: Скриншот видео / News.ru / Telegram

Пятилетнего ребенка зажевало в аппарат для досмотра на вокзале в Петербурге

Происшествия

Пятилетнего ребенка затянуло в досмотровый аппарат на Московском вокзале в Санкт-Петербурге. В результате он получил травмы, пишет 78.ru.

Во время досмотра россиянка не заметила, как ее ребенок засунул руку в транспортер. Кисть зажало между лентой и металлическим валом, после чего мальчика госпитализировали.

Врачи обследовали пациента с помощью рентгена и диагностировали ушиб локтя и гематому плеча, наложили гипс и отпустили ребенка домой. Переломов у пострадавшего не выявили, сообщает 78.ru.

Ранее ногу четырехлетней девочки зажало в движущемся эскалаторе московского метро. Инцидент произошел на станции «Таганская». Во время движения нога ребенка застряла в эскалаторе и была затянута под механизм.

Похожий инцидент ранее произошел в Санкт-Петербурге. Там эскалатор зажевал руку четырехлетнему мальчику. Ребенка с раздробленной рукой госпитализировали.

amp-next-page separator