Фото: Ярослав Чингаев / АГН Москва

«Очень жду»: Ольга Бузова пригласила Александра Лукашенко пообщаться лично

Общество

Ольга Бузова, российская певица и телеведущая, во время интервью каналу NEWS.BY обратилась к президенту Белоруссии Александру Лукашенко с предложением о личной встрече.

Артистка вела фестиваль «Славянский базар» в Витебске, где присутствовал белорусский лидер. По словам Бузовой, она постеснялась заговорить с ним со сцены, но хотела бы пригласить его на съемки шоу «Фактор.BY», где входит в состав жюри.

— Я вас приглашаю, очень жду и хочу с вами лично пообщаться, — рассказала Бузова.

Также Бузова выразила благодарность Лукашенко за теплое отношение к России и лично к ней как к представителю своей страны, передает канал.

На концерте Димы Билана в июне этого года Бузова и певец Филипп Киркоров странно поцеловались. Сначала исполнительница засунула своему коллеге пальцы в рот, а потом переместила их в свой собственный. Все это время они смотрели друг другу глаза, а после поцеловались снова. Это попало в объективы камер и вызвало резонанс в соцсетях. Профайлер и эксперт по поведению Илья Анищенко объяснил скандальное поведение пары.

amp-next-page separator