Фото: Василий Кузьмиченок / АГН Москва

Красноярская чиновница предложила поехать на СВО тем, кто страдает без интернета

Общество

В Красноярском крае глава «Центра управления регионом» Екатерина Кузьминых посоветовала россиянам, страдающим от перебоев с интернетом, отправиться в зону проведения спецоперации.

Жители региона выразили возмущение в соцсетях и сообщили, что мобильной связи для удаленной работы в Красноярском крае нет уже четыре дня. Отвечая на один из комментариев, Кузьминых предложила пользователю отправиться на СВО, отметив, что там «всем работы хватит».

В другом комментарии Кузьминых также призвала жителей «не жужжать» из-за проблем с доступом к Сети, передает Telegram-канал «Осторожно, новости».

Россияне несколько дней жалуются на проблемы в работе мобильного интернета: пользователи Сети сравнивают ситуацию с «нахождением в танке».

Главу Нюксенского округа Вологодской области Юлию Шевцову отправили в отставку из-за видео ее дочери. 19-летняя Ксения Шевцова в TikTok пригрозила хейтерам «отправкой на СВО». Мать извинилась за поведение девушки, но это не помогло. Теперь на пост главы Нюксенского округа хотят назначить участника спецоперации. «Вечерняя Москва» разбиралась в деталях скандала.

amp-next-page separator