Фото: Софья Сандурская / АГН Москва

Пламя охватило 2,3 тысячи «квадратов» склада в Челябинске

Происшествия

Склад загорелся на улице Игуменка в Челябинске. На место прибыли спасатели. По предварительным данным, площадь возгорания составляет 2,3 тысячи квадратных метров. Об этом в пятницу, 1 августа, сообщили в пресс-службе МЧС России.

— На улице Игуменка, предварительно, горят 2,3 тысячи квадратных метров. Тушение осложняет высокая пожарная нагрузка в здании, — рассказали в Telegram-канале ведомства.

В результате пожара, по предварительным данным, никто не пострадал. На месте работают 60 спасателей и 15 единиц техники.

Ранее пожар произошел в мебельном цеху и складах на Орской улице в Ростове-на-Дону. Огонь охватил 9,1 тысячи квадратных метров зданий. К тушению пожара привлекли 130 спасателей и 44 единицы специализированной техники.

amp-next-page separator