Фото: Александр Авилов / АГН Москва

Лифт с мужчиной и двумя детьми пролетел девять этажей в доме в Татарстане

Происшествия

В Набережных Челнах лифт с двумя детьми и мужчиной внутри пролетел девять этажей. При этом семья смогла спастись, травм никто из них не получил. Об этом в воскресенье, 3 августа, сообщил Telegram-канал Mash Iptash.

После этого они находились внутри лифта еще 20 минут, при этом связаться с диспетчером так и не удалось. Семья смогла выйти, когда лифт сам поднялся на второй этаж.

Жители дома рассказали, что ситуация со сломанными лифтами происходит постоянно, поэтому люди предпочитают ходить по лестнице, передает Telegram-канал.

19 июля в жилом доме на улице Льва Яшина в Некрасовке также произошел инцидент с лифтом: кабина с людьми рухнула в шахту. Лифт начал падение с седьмого этажа, однако система безопасности остановила движение на уровне третьего.

amp-next-page separator