Фото: Сергей Киселев / АГН Москва

Прокуратура подключилась к установлению обстоятельств убийства мужчины в Москве

Происшествия

Прокуратура приступила к выяснению обстоятельств смерти мужчины, тело которого обнаружили в лесу на юго-востоке столицы. Об этом в среду, 6 августа, сообщила «Вечерней Москве» руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова.

— Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств произошедшего, а также ход доследственной проверки и принятие по ее результатам процессуальных решений, — рассказала Нефедова.

Тело мужчины нашли в парке 6 августа. Труп потерпевшего лежал в зеленом массиве. На теле мужчины обнаружили множественные ножевые ранения. Следственный комитет начал доследственную проверку, на месте работают криминалисты.

Ранее таксист накачал наркотиками, а затем убил женщину, случайно проехавшую свою станцию в Подмосковье. Обвиняемый мужчина дал потерпевшей незаконные вещества, после чего изнасиловал. От наркотиков женщине стало плохо, и она скончалась. Таксист выбросил ее тело в лесу, где его нашли прохожие.

amp-next-page separator