Дочь Пескова показала редкие семейные фото с тремя братьями
Елизавета Пескова, старшая дочь официального представителя Кремля Дмитрия Пескова, в четверг, 7 августа, на своей странице в социальной сети Instagram* опубликовала семейные фотографии со своими братьями.
Пресс-секретарь президента России впервые стал отцом в 1990 году, когда у них с Анастасией Буденной родился сын Николай. Уже в 1994 году чиновник женился на Екатерине Солоцинской, от которой у него трое детей: дочь Елизавета и сыновья Михаил и Даниил. После развода Песков оформил отношения с фигуристкой Татьяной Навкой, которая родила ему дочь Надежду.
Сам дипломат рассказывал, что Елизавета никогда не была «мажором» — ей пришлось преодолеть огромное количество трудностей в поисках себя. Он добавил, что сейчас ситуация «устаканилась», а дочь стала «изрядной карьеристкой».
Песков и Навка перестали скрывать свои отношения в 2014 году. Свело пару вместе празднование дня рождения друга. Любовь между будущей парой возникла не сразу, но именно праздник объединил их судьбы. История любви чиновника и фигуристки — в материале «Вечерней Москвы».
*Принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ.