Фото: Андрей Прошин / Вечерняя Москва

ЦОДД напомнил о временных перекрытиях на набережных в центре Москвы

Город

В воскресенье, 24 августа, на нескольких набережных Москвы временно перекроют движение транспорта в связи с проведением полумарафона «Лужники». Об этом напомнили в Центре организации дорожного движения (ЦОДД).

— С 04:00 до 14:30 на улице Лужники от д. 9, стр. 6, по Новолужнецкому проезду до Лужнецкой набережной, на Лужнецкой набережной. С 07:30 до 13:00 на ряде центральных набережных. С 08:00 до 11:15 в Костомаровском переулке, на Костомаровском мосту (в область). С 08:00 до 12:00 на Малом Устьинском мосту, — говорится в публикации.

Кроме того, 24 августа с 00:01 и до завершения полумарафона на участках с временными ограничениями парковка будет запрещена.

Москвичей и гостей столицы призвали заранее планировать маршруты.

В связи с проведением Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» временно ограничено движение транспорта в районе Красной площади с 20 августа до 1 сентября. Проезд запрещен с 22:00 20 августа до 08:00 1 сентября на участке улицы Ильинки от Новой до Красной площади, а также от улицы Ильинки до улицы Варварки в районе дома 5 на Красной площади.

amp-next-page separator