Фото: Кирилл Зыков / АГН Москва

Актрисе Аглае Тарасовой предъявили обвинение в незаконном сбыте наркотиков

Происшествия

Домодедовский городской суд в пятницу, 5 сентября, предъявил российской актрисе Аглае Тарасовой, в багаже которой нашли вейп с гашишным маслом, обвинение в незаконном сбыте наркотических веществ.

Артистка заявила, что раскаивается в своем поступке и совершила большую ошибку. Она попросила избрать ей запрет определенных действий вместо домашнего ареста, чтобы она могла работать и видеть свою семью.

По словам Тарасовой, она не уедет из России, поскольку у нее есть ипотека, запланированы съемки в трех фильмах, а ее пожилые бабушка и дедушка находятся на иждивении.

— Не собираюсь никуда скрываться и покидать страну, тем более в сентябре у меня начинаются съемки трех картин, — завила она в суде.

Актриса подчеркнула, что после задержания она добровольно прибыла в следственный отдел, передает ТАСС.

Днем 5 сентября в СМИ появилась информация о том, что Аглаю Тарасову задержали, когда она прилетела в столичный аэропорт Домодедово из Тель-Авива. Теперь ей грозит до семи лет лишения свободы либо штраф на сумму до одного миллиона рублей. Позднее адвокат артистки Катерина Шубнова заявила, что ее подзащитную проверят на наличие запрещенных веществ в крови.

amp-next-page separator