Фото: Shutterstock

Shot: Москвич отравился купленной во «Вкусвилле» чиабаттой

Происшествия

Житель столицы приобрел в магазине продуктов «Вкусвилл» чиабатту и отравился ей. Эксперты нашли в продукции кишечную палочку. Об этом в пятницу, 12 сентября, сообщили в соцсети.

— Посетитель приобрел чиабатту с курицей, омлетом и моцареллой в кафе «Вкусвилла» на Большой Якиманке. Спустя время после обеда у него появились симптомы отравления — тошнота, рвота и повышенная температура, — пишет закрытый Telegram-канал «Shot Проверка».

Москвич решил обратиться к медикам, которые госпитализировали пострадавшего в инфекционный стационар. Позднее выяснилось, что в приобретенной жителем столицы продукции содержалась не только кишечная палочка, но и другие микробы, число которых превышало норму в два раза. Представители «Вкусвилла» произошедшее на момент публикации материала не комментировали.

Ранее девушка приобрела сэндвич во «Вкусвилле» в столице, а когда захотела попробовать продукцию, то нашла в ней проволоку. После обращения в службу поддержки москвичке предложили вернуть деньги за товар.

amp-next-page separator