Фото: Shutterstock

Певица Селена Гомес вышла замуж за продюсера Бенни Бланко

В мире

Американская певица и актриса Селена Гомес и продюсер Бенни Бланко официально поженились на закрытой свадебной церемонии в Санта-Барбаре, штат Калифорния, в субботу, 27 сентября. Об этом сообщило издание New York Post.

На звездной вечеринке присутствовали певица Тейлор Свифт и ее жених Трэвис Келси, а также коллеги Гомес по картине «Только убийства в здании» Стив Мартин, Мартин Шорт и Эшли Парк, говорится в статье.

Известная британская актриса и юмористка Морин Липман сообщила, что вышла замуж в возрасте 79 лет. Она встретилась с будущим супругом Дэвидом в 2023 году в гостях у подруги, но позже выяснилось, что они познакомились около 60 лет назад.

После того как пара начала встречаться, возлюбленный артистки сказал ей, что влюбился в нее, когда увидел, как она выходит из туалета. Позднее стало известно, что у пары уже был роман, но после него актриса забыла Дэвида.

Представитель канадского актера Киану Ривза ответил на слухи о его тайной свадьбе с художницей Александрой Грант.

amp-next-page separator