Фото: Shutterstock

Собянин: ПВО Минобороны пресекла атаку беспилотника на Москву

Происшествия

Силы российской противовоздушной обороны (ПВО РФ) ликвидировали вражеский беспилотный летательный аппарат (БПЛА), который летел в сторону Москвы. Об этом во вторник, 7 октября, сообщил глава города Сергей Собянин.

— На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб, — уточнил мэр столицы в мессенджере MAX.

В этот же день обломки украинского беспилотника врезались в жилой дом в городе Старый Оскол Белгородской области. Окна выбило в 15 квартирах. Повреждены еще 20 автомобилей, припаркованных во дворе.

6 октября три дрона украинской армии также обезвредили на территории одного из предприятий в микрорайоне Антипино в Тюмени. Завод работает без перебоев, в результате случившегося повреждений нет.

amp-next-page separator