Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Московской области / Telegram

Водитель Honda, устроивший смертельное ДТП в Пушкине, был лишен прав

Происшествия

Водитель машины Honda, которая столкнулась лоб в лоб с автомобилем каршеринга в подмосковном Пушкине, был лишен водительских прав. Оба водителя погибли. Об этом в четверг, 9 октября, сообщили в Telegram-канале «112».

— 30-летний водитель Honda, устроивший смертельное ДТП в Пушкине, был лишен прав, — говорится в публикации.

Мужчина, по неподтвержденным данным, ехал на машине своей матери. Он развил скорость до 160 километров в час, после чего влетел в автомобиль каршеринга.

Инцидент произошел рядом с домами в микрорайоне Дзержинец. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства этой трагедии. Другое смертельное ДТП произошло недавно в Долгопрудном. Там в результате аварии скончался мотоциклист. В байкера врезался автомобилист, поворачивавший налево на улице Первомайской. По факту произошедшего возбудили уголовное дело.

amp-next-page separator